Argentinos vuelve al Nacional B.play

Argentinos Juniors se impuso 2-0 a Atlético Rafaela de visitante pero Sarmiento venció a Olimpo en Bahía Blanca en el final y lo condenó al descenso. El equipo de Sanzotti consiguió el triunfo por los goles de Damián Batallini y Juan Manuel Cobo. | Leer

Argentinos visita Rafaela para salvarse del descenso.

Argentinos Juniors, último en los promedios, visita a Atlético Rafaela y sólo le sirve un triunfo y, además, debe esperar que Sarmiento no gane su partido en Bahía Blanca ante Olimpo. Jugarán desde las 15.15 con arbitraje de Germán Delfino y por la TV Pública. | Leer

Primera División

Debe ganar y esperar

Triunfo de Aldosiviplay

En Mar del Plata, Aldosivi le ganó a la Crema por 2 a 1 con un tanto de Neri Bandiera y otro de Penco, ambos en la primera parte. Sobre el final del partido, Graciani aprovechó un error defensivo y descontó para los de Llop, que mejoraron en el complemento. Estos puntos le sirven a los de Quiroz para engrosar el promedio de cara al próximo torneo. | Leer


  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Fernando Echenique
    Estadio: Sarmiento
    Transmite: Canal 9
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Interzonal Fecha 15

    Finalizado

    Sarmiento 0 Sarmiento
    1 Tigre Tigre
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Federico Beligoy
    Estadio: Argentinos Juniors
    Transmite: América TV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 15

    Finalizado

    Argentinos 1 Argentinos
    1 Lanús Lanús
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Fernando Espinoza
    Estadio: Temperley
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 15

    Finalizado

    Temperley 2 Temperley
    0 Newell´s old Boys Newell´s old Boys
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ariel Suárez
    Estadio: Sp. Estudiantes
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 16

    Finalizado

    Sport. Estudiantes 1 Sport. Estudiantes
    1 All Boys All Boys
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pedro Argañaráz
    Estadio: Independiente RM
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 16

    Finalizado

    Independiente RM 0 Independiente RM
    0 Talleres Cba Talleres Cba
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Andrés Merlos
    Estadio: Crucero del Norte
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 16

    Finalizado

    Crucero del Norte 2 Crucero del Norte
    1 Juventud Unida SL Juventud Unida SL
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Luis Lobo Medina
    Estadio: Gimnasia (J)
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 16

    Finalizado

    Gimnasia Jujuy 4 Gimnasia Jujuy
    2 Guillermo Brown Guillermo Brown
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pablo Lunati
    Estadio: Rosario Central
    Transmite: El Trece
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 15

    Finalizado

    Rosario Central 1 Rosario Central
    1 Quilmes Quilmes
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Dario Herrera
    Estadio: Aldosivi
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 15

    Finalizado

    Aldosivi 2 Aldosivi
    1 Rafaela Rafaela
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Diego Abal
    Estadio: Ciudad de La Plata
    Transmite: Telefe
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 15

    Finalizado

    Estudiantes LP 3 Estudiantes LP
    1 Boca Boca
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Patricio Loustau
    Estadio: Patronato
    Transmite: Crónica/DXTV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 15

    Finalizado

    Patronato 1 Patronato
    0 Olimpo Olimpo
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ramiro López
    Estadio: Douglas Haig
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 16

    Finalizado

    Douglas Haig 0 Douglas Haig
    0 Brown de Adrogue Brown de Adrogue
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Federico Guaymas Tornero
    Estadio: Santamarina
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 16

    Finalizado

    Santamarina 0 Santamarina
    1 Boca Unidos Boca Unidos
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Sergio Pezzotta.
    Estadio: Banfield
    Transmite: Crónica/DXTV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 15

    Finalizado

    Banfield 0 Banfield
    0 Vélez Vélez
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ariel Penel
    Estadio: Atlético Rafaela
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 32vo

    Finalizado

    Unión 1(4) Unión
    1(3) Atlético Paraná Atlético Paraná
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Diego Ceballos
    Estadio: Arsenal
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 2016 32vo

    Finalizado

    Gimnasia LP 2 Gimnasia LP
    1 Deportivo Madryn Deportivo Madryn
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pablo Díaz
    Estadio: Estadio San Juan del Bicentenario
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 32vo

    Finalizado

    San Martin 0 San Martin
    1 Instituto Instituto
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Heber Lopes
    Estadio: La Bombonera
    Transmite: Fox Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Libertadores | 2016 4tos

    Finalizado

    Boca 1(4) Boca
    1(3) Nacional de Uruguay Nacional de Uruguay
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Daniel Fedorczuk
    Estadio: Nacional
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Libertadores | 2016 4tos

    Finalizado

    Nacional de Medellín 3 Nacional de Medellín
    1 Rosario Central Rosario Central
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Darío Herrera
    Estadio: Arsenal
    Transmite: América TV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    Arsenal 2 Arsenal
    1 River River
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Diego Ceballos
    Estadio: Mario A. Kempes
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Talleres Cba 1 Talleres Cba
    0 Santamarina Santamarina
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Néstor Pitana
    Estadio: Tigre
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Tigre 2 Tigre
    0 Aldosivi Aldosivi
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Mauro Giannini
    Estadio: Islas Malvinas
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    All Boys 1 All Boys
    2 Independiente RM Independiente RM
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Chacarita 1 Chacarita
    0 Douglas Haig Douglas Haig
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Germán Delfino
    Estadio: Atlético Rafaela
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Rafaela 0 Rafaela
    2 Argentinos Argentinos
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Fernando Espinoza
    Estadio: Olimpo
    Transmite: Canal 9
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    Olimpo 0 Olimpo
    1 Sarmiento Sarmiento
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Villa Dálmine 1 Villa Dálmine
    0 Almagro Almagro
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Nicolás Lamolina
    Estadio: Racing Club
    Transmite: Telefe
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Racing 2 Racing
    0 Temperley Temperley
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Silvio Trucco
    Estadio: Vélez Sarsfield
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    Vélez 0 Vélez
    0 Patronato Patronato
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Héctor Paletta
    Estadio: Quilmes
    Transmite: Telefe
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    Quilmes 0 Quilmes
    3 Independiente Independiente
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Andrés Merlos
    Estadio: Guillermo Brown
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Guillermo Brown 1 Guillermo Brown
    2 Atlético Paraná Atlético Paraná
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pedro Argañaraz
    Estadio: Brown de Adrogué
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Brown de Adrogue 1 Brown de Adrogue
    0 Sport. Estudiantes Sport. Estudiantes
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Luis Lobo Medina
    Estadio: Juventud Unida SL
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Juventud Unida SL 3 Juventud Unida SL
    1 Los Andes Los Andes
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Mariano González
    Estadio: Juventud Unida
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Juventud Unida 2 Juventud Unida
    1 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Boca Unidos 3 Boca Unidos
    0 Instituto Instituto
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Patricio Loustau
    Estadio: San Lorenzo
    Transmite: El Trece
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    San Lorenzo 1 San Lorenzo
    1 Banfield Banfield
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Mauro Vigliano
    Estadio: San Martín SJ
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Interzonal Fecha 16

    Finalizado

    San Martin 2 San Martin
    0 Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Central Cordoba 0 Central Cordoba
    1 Crucero del Norte Crucero del Norte
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Jorge Baliño
    Estadio: Unión
    Transmite: Crónica/DXTV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Unión 1 Unión
    1 Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Federico Beligoy
    Estadio: Newell's
    Transmite: TV Pública
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Newell´s old Boys 2 Newell´s old Boys
    1 Atlético Tucumán Atlético Tucumán
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Fernando Echenique
    Estadio: Boca Juniors
    Transmite: El Trece
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Boca 0 Boca
    0 Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Facundo Tello
    Estadio: Lanús
    Transmite: América
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 2 Fecha 16

    Finalizado

    Lanús 1 Lanús
    3 Huracán Huracán
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Fernando Rapallini
    Estadio: Mario A. Kempes (Belgrano)
    Transmite: Crónica/DXTV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    Belgrano 1 Belgrano
    0 Rosario Central Rosario Central
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Luis Álvarez
    Estadio: Ferro
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 17

    Finalizado

    Ferro 0 Ferro
    2 Nueva Chicago Nueva Chicago
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Sergio Pezzotta
    Estadio: Gimnasia LP
    Transmite: Crónica/DXTV
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Zona 1 Fecha 16

    Finalizado

    Gimnasia LP 3 Gimnasia LP
    0 Colón Colón
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pablo Díaz
    Estadio: Florencio Sola (Banfield)
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 32vo

    Finalizado

    Tigre 0(2) Tigre
    0(4) Douglas Haig Douglas Haig
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Alejandro Castro
    Estadio: Antonio Romero (Formosa)
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 32vo

    Finalizado

    Racing 2 Racing
    0 Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ariel Penel
    Estadio: Alfredo Beranger (Temperley)
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 32vo

    Finalizado

    Arsenal 2 Arsenal
    1 Talleres RE Talleres RE
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Juan Pablo Pompei
    Estadio: Arsenal
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Copa Argentina | 32vo

    Finalizado

    Banfield 1 Banfield
    0 Defe Belgrano VR Defe Belgrano VR
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Jorge Osorio
    Estadio: Bicentenario de San Juan
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Amistosos |

    Hoy a las 20:00

    Argentina - Argentina
    - Honduras Honduras
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ramiro López
    Estadio: Gimnasia de Jujuy
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    Hoy a las 22:00

    Gimnasia Jujuy - Gimnasia Jujuy
    - Villa Dálmine Villa Dálmine
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Andrés Merlos
    Estadio: Mario Alberto Kempes
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    Hoy a las 22:15

    Talleres Cba - Talleres Cba
    - Boca Unidos Boca Unidos
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pablo Díaz
    Estadio: Almagro
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    28 de mayo a las 13:05

    Almagro - Almagro
    - Juventud Unida SL Juventud Unida SL
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ariel Penel
    Estadio: Nueva Chicago
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    28 de mayo a las 14:05

    Nueva Chicago - Nueva Chicago
    - Instituto Instituto
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Mario Ejarque
    Estadio: Los Andes
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    28 de mayo a las 15:30

    Los Andes - Los Andes
    - Central Cordoba Central Cordoba
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    2016 Final Liga de Campeones UEFA

    28 de mayo a las 15:45

    Real Madrid - Real Madrid
    - Atlético de Madrid Atlético de Madrid
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Luis Álvarez
    Estadio: Independiente Rivadavia
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    28 de mayo a las 16:00

    Independiente RM - Independiente RM
    - Brown de Adrogue Brown de Adrogue
  • en vivo desde América, El Trece y TELEFE
    Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Silvio Trucco
    Estadio: Mario Kempes
    Transmite: Amercia, El Trece y Telefe
    Ultimos:
    Ultimos:

    Desempate clasificación Libertadores 2017

    28 de mayo a las 17:00

    Godoy Cruz - Godoy Cruz
    - Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Mariano González
    Estadio: Santamarina
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    29 de mayo a las 11:00

    Santamarina - Santamarina
    - All Boys All Boys
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Pablo Dóvalo
    Estadio: Douglas Haig
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    29 de mayo a las 14:15

    Douglas Haig - Douglas Haig
    - Guillermo Brown Guillermo Brown
  • en vivo desde América, El Trece y TELEFE
    Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Dario Herrera
    Estadio: Monumental
    Transmite: Amercia, El Trece y Telefe
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera División | 2016 Final

    29 de mayo a las 16:15

    San Lorenzo - San Lorenzo
    - Lanús Lanús
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Alejandro Castro
    Estadio: Crucero del Norte
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    29 de mayo a las 16:30

    Crucero del Norte - Crucero del Norte
    - Ferro Ferro
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Ramón Guaymas
    Estadio: Atlético Paraná
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    29 de mayo a las 17:00

    Atlético Paraná - Atlético Paraná
    - Juventud Unida Juventud Unida
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro: Nicolás Lamolina
    Estadio: Sportivo Estudiantes
    Transmite: TyC Sports
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 18

    30 de mayo a las 21:05

    Sport. Estudiantes - Sport. Estudiantes
    - Chacarita Chacarita
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Instituto - Instituto
    - Crucero del Norte Crucero del Norte
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    All Boys - All Boys
    - Talleres Cba Talleres Cba
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Central Cordoba - Central Cordoba
    - Almagro Almagro
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Villa Dálmine - Villa Dálmine
    - Atlético Paraná Atlético Paraná
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Guillermo Brown - Guillermo Brown
    - Sport. Estudiantes Sport. Estudiantes
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    All Boys - All Boys
    - Talleres Cba Talleres Cba
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Juventud Unida SL - Juventud Unida SL
    - Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Ferro - Ferro
    - Los Andes Los Andes
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Brown de Adrogue - Brown de Adrogue
    - Santamarina Santamarina
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Juventud Unida - Juventud Unida
    - Douglas Haig Douglas Haig
  • Seguir el detalle del partido
    Arbitro:
    Estadio:
    Transmite:
    Ultimos:
    Ultimos:

    Primera B Nacional | 2016 Fecha 19

    4 de junio

    Chacarita - Chacarita
    - Independiente RM Independiente RM

NOTICIAS

Como llegar

COMO LLEGAR

Dirección: Urquiza y Primera Junta, Rafaela, Santa Fe, .

Transporte público: Colectivos: 1- 2

Puntos de interés

Autódromo "Ciudad de Rafaela" Ubicación: prolongación de Bv. Lehmann, Rafaela (Santa Fe)

ESTADISTICA

ESTADISTICA

ÚLTIMOS 5 PARTIDOS:

PUNTOS: 0

GOLES A FAVOR: 0

GOLES EN CONTRA: 0

TITULOS

TITULOS

Títulos Totales: No tiene.