Pelota de fútbol

FIXTURE DE LA PRIMERA B NACIONAL 2017-2018

Primera B Nacional Enterate en que día y a que hora se juegan todos los partidos de la Primera B Nacional (también llamada B Nacional) entre otros datos muy útiles que se encuentran habilitados. Encontrá el fixture completo del certamen, fecha por fecha con todos los detalles de los partidos, como las formaciones, los goleadores, los estadios, los directores técnicos de cada equipo y todos los resultados actualizados en vivo.

Fecha 1
Vie 15 Septiembre 21:05 - FINALIZADO
Vie 15 Septiembre
21:05 FINALIZADO
Los Andes
0 0
Dep. Morón
Vie 15 Septiembre 21:30 - FINALIZADO
Vie 15 Septiembre
21:30 FINALIZADO
Gimnasia (J)
0 2
Atlético Rafaela
Sáb 16 Septiembre 15:05 - FINALIZADO
Sáb 16 Septiembre
15:05 FINALIZADO
San Martín (T)
1 0
Ferro
Sáb 16 Septiembre 15:30 - FINALIZADO
Sáb 16 Septiembre
15:30 FINALIZADO
Almagro
0 1
Brown (Adrogué)
Sáb 16 Septiembre 15:30 - FINALIZADO
Sáb 16 Septiembre
15:30 FINALIZADO
Villa Dálmine
2 0
Boca Unidos
Sáb 16 Septiembre 17:00 - FINALIZADO
Sáb 16 Septiembre
17:00 FINALIZADO
Estudiantes (SL)
2 0
All Boys
Sáb 16 Septiembre 20:30 - FINALIZADO
Sáb 16 Septiembre
20:30 FINALIZADO
Santamarina
1 2
Aldosivi
Dom 17 Septiembre 15:00 - FINALIZADO
Dom 17 Septiembre
15:00 FINALIZADO
Juventud Unida (G)
1 0
Flandria
Dom 17 Septiembre 15:35 - FINALIZADO
Dom 17 Septiembre
15:35 FINALIZADO
Nueva Chicago
1 1
Independiente Mdz.
Dom 17 Septiembre 16:00 - FINALIZADO
Dom 17 Septiembre
16:00 FINALIZADO
Instituto
1 0
Guillermo Brown
Lun 18 Septiembre 21:05 - FINALIZADO
Lun 18 Septiembre
21:05 FINALIZADO
Sarmiento
0 0
Quilmes
Vie 20 Octubre 15:30 - SIN INICIAR
Vie 20 Octubre
15:30 SIN INICIAR
Riestra
- -
Mitre (SE)
Fecha 2
Vie 22 Septiembre 21:00 - FINALIZADO
Vie 22 Septiembre
21:00 FINALIZADO
Atlético Rafaela
0 1
Los Andes
Vie 22 Septiembre 21:05 - FINALIZADO
Vie 22 Septiembre
21:05 FINALIZADO
Dep. Morón
1 3
Riestra
Vie 22 Septiembre 21:30 - FINALIZADO
Vie 22 Septiembre
21:30 FINALIZADO
Independiente Mdz.
0 0
San Martín (T)
Sáb 23 Septiembre 13:05 - FINALIZADO
Sáb 23 Septiembre
13:05 FINALIZADO
Brown (Adrogué)
1 0
Instituto
Sáb 23 Septiembre 16:10 - FINALIZADO
Sáb 23 Septiembre
16:10 FINALIZADO
Ferro
1 0
Almagro
Sáb 23 Septiembre 18:05 - FINALIZADO
Sáb 23 Septiembre
18:05 FINALIZADO
Quilmes
1 0
Villa Dálmine
Dom 24 Septiembre 15:00 - FINALIZADO
Dom 24 Septiembre
15:00 FINALIZADO
Flandria
0 1
Agropecuario Argentino
Dom 24 Septiembre 15:35 - FINALIZADO
Dom 24 Septiembre
15:35 FINALIZADO
All Boys
1 0
Santamarina
Dom 24 Septiembre 16:00 - FINALIZADO
Dom 24 Septiembre
16:00 FINALIZADO
Boca Unidos
0 2
Gimnasia (J)
Dom 24 Septiembre 16:00 - FINALIZADO
Dom 24 Septiembre
16:00 FINALIZADO
Guillermo Brown
3 0
Juventud Unida (G)
Dom 24 Septiembre 16:30 - FINALIZADO
Dom 24 Septiembre
16:30 FINALIZADO
Mitre (SE)
1 0
Estudiantes (SL)
Lun 25 Septiembre 21:05 - FINALIZADO
Lun 25 Septiembre
21:05 FINALIZADO
Aldosivi
3 0
Nueva Chicago
Fecha 3
Vie 29 Septiembre 15:30 - FINALIZADO
Vie 29 Septiembre
15:30 FINALIZADO
Riestra
2 2
Atlético Rafaela
Vie 29 Septiembre 21:05 - FINALIZADO
Vie 29 Septiembre
21:05 FINALIZADO
Villa Dálmine
2 0
Sarmiento
Vie 29 Septiembre 21:15 - FINALIZADO
Vie 29 Septiembre
21:15 FINALIZADO
Los Andes
1 1
Boca Unidos
Sáb 30 Septiembre 15:30 - FINALIZADO
Sáb 30 Septiembre
15:30 FINALIZADO
Almagro
2 1
Independiente Mdz.
Sáb 30 Septiembre 16:00 - FINALIZADO
Sáb 30 Septiembre
16:00 FINALIZADO
Agropecuario Argentino
2 0
Guillermo Brown
Sáb 30 Septiembre 17:00 - FINALIZADO
Sáb 30 Septiembre
17:00 FINALIZADO
Estudiantes (SL)
0 0
Dep. Morón
Sáb 30 Septiembre 17:05 - FINALIZADO
Sáb 30 Septiembre
17:05 FINALIZADO
Instituto
3 1
Ferro
Sáb 30 Septiembre 20:30 - FINALIZADO
Sáb 30 Septiembre
20:30 FINALIZADO
Santamarina
1 1
Mitre (SE)
Dom 1 Octubre 15:00 - FINALIZADO
Dom 1 Octubre
15:00 FINALIZADO
Juventud Unida (G)
1 1
Brown (Adrogué)
Dom 1 Octubre 17:00 - FINALIZADO
Dom 1 Octubre
17:00 FINALIZADO
San Martín (T)
0 0
Aldosivi
Dom 1 Octubre 17:00 - FINALIZADO
Dom 1 Octubre
17:00 FINALIZADO
Gimnasia (J)
2 0
Quilmes
Lun 2 Octubre 15:35 - FINALIZADO
Lun 2 Octubre
15:35 FINALIZADO
Nueva Chicago
2 0
All Boys
Fecha 4
Vie 6 Octubre 21:00 - FINALIZADO
Vie 6 Octubre
21:00 FINALIZADO
Boca Unidos
1 1
Riestra
Vie 6 Octubre 21:30 - FINALIZADO
Vie 6 Octubre
21:30 FINALIZADO
Independiente Mdz.
2 0
Instituto
Sáb 7 Octubre 15:05 - FINALIZADO
Sáb 7 Octubre
15:05 FINALIZADO
Quilmes
1 0
Los Andes
Sáb 7 Octubre 15:30 - FINALIZADO
Sáb 7 Octubre
15:30 FINALIZADO
Brown (Adrogué)
3 1
Agropecuario Argentino
Sáb 7 Octubre 16:00 - FINALIZADO
Sáb 7 Octubre
16:00 FINALIZADO
Aldosivi
1 3
Almagro
Sáb 7 Octubre 16:30 - FINALIZADO
Sáb 7 Octubre
16:30 FINALIZADO
Ferro
0 1
Juventud Unida (G)
Sáb 7 Octubre 18:00 - FINALIZADO
Sáb 7 Octubre
18:00 FINALIZADO
All Boys
1 1
San Martín (T)
Dom 8 Octubre 15:30 - FINALIZADO
Dom 8 Octubre
15:30 FINALIZADO
Guillermo Brown
3 0
Flandria
Dom 8 Octubre 16:00 - FINALIZADO
Dom 8 Octubre
16:00 FINALIZADO
Mitre (SE)
0 1
Nueva Chicago
Dom 8 Octubre 19:05 - FINALIZADO
Dom 8 Octubre
19:05 FINALIZADO
Dep. Morón
1 0
Santamarina
Lun 9 Octubre 21:00 - FINALIZADO
Lun 9 Octubre
21:00 FINALIZADO
Atlético Rafaela
2 0
Estudiantes (SL)
Lun 9 Octubre 21:05 - FINALIZADO
Lun 9 Octubre
21:05 FINALIZADO
Sarmiento
0 0
Gimnasia (J)
Fecha 5
Sáb 14 Octubre 16:00 - FINALIZADO
Sáb 14 Octubre
16:00 FINALIZADO
Agropecuario Argentino
2 0
Ferro
Sáb 14 Octubre 17:05 - FINALIZADO
Sáb 14 Octubre
17:05 FINALIZADO
Riestra
0 1
Quilmes
Sáb 14 Octubre 18:00 - FINALIZADO
Sáb 14 Octubre
18:00 FINALIZADO
Instituto
1 1
Aldosivi
Sáb 14 Octubre 20:30 - FINALIZADO
Sáb 14 Octubre
20:30 FINALIZADO
Santamarina
1 0
Atlético Rafaela
Dom 15 Octubre 14:35 - FINALIZADO
Dom 15 Octubre
14:35 FINALIZADO
Nueva Chicago
1 1
Dep. Morón
Dom 15 Octubre 15:30 - FINALIZADO
Dom 15 Octubre
15:30 FINALIZADO
Flandria
0 0
Brown (Adrogué)
Dom 15 Octubre 16:00 - FINALIZADO
Dom 15 Octubre
16:00 FINALIZADO
Juventud Unida (G)
1 0
Independiente Mdz.
Dom 15 Octubre 17:00 - FINALIZADO
Dom 15 Octubre
17:00 FINALIZADO
Estudiantes (SL)
2 0
Boca Unidos
Dom 15 Octubre 17:00 - FINALIZADO
Dom 15 Octubre
17:00 FINALIZADO
Gimnasia (J)
0 1
Villa Dálmine
Dom 15 Octubre 18:00 - FINALIZADO
Dom 15 Octubre
18:00 FINALIZADO
Almagro
2 0
All Boys
Lun 16 Octubre 17:00 - FINALIZADO
Lun 16 Octubre
17:00 FINALIZADO
San Martín (T)
1 1
Mitre (SE)
Lun 16 Octubre 21:05 - FINALIZADO
Lun 16 Octubre
21:05 FINALIZADO
Los Andes
1 0
Sarmiento
Fecha 6
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Los Andes
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Riestra
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Santamarina
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Nueva Chicago
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
San Martín (T)
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Almagro
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
All Boys
- -
Instituto
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Ferro
- -
Flandria
Sáb 21 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 21 Octubre
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Guillermo Brown
Fecha 7
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Ferro
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Flandria
- -
Independiente Mdz.
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Aldosivi
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
All Boys
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Instituto
- -
Mitre (SE)
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Almagro
- -
Dep. Morón
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Atlético Rafaela
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Boca Unidos
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Quilmes
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Sarmiento
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Riestra
- -
Villa Dálmine
Sáb 28 Octubre - SIN INICIAR
Sáb 28 Octubre
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Gimnasia (J)
Fecha 8
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Riestra
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Santamarina
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Nueva Chicago
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
San Martín (T)
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Almagro
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Instituto
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
All Boys
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Flandria
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Guillermo Brown
Sáb 4 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 4 Noviembre
SIN INICIAR
Ferro
- -
Brown (Adrogué)
Fecha 9
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Independiente Mdz.
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Aldosivi
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Flandria
- -
All Boys
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Mitre (SE)
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Dep. Morón
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Instituto
- -
Atlético Rafaela
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Almagro
- -
Boca Unidos
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Quilmes
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Sarmiento
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Villa Dálmine
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Gimnasia (J)
Sáb 11 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 11 Noviembre
SIN INICIAR
Riestra
- -
Los Andes
Fecha 10
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Santamarina
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Nueva Chicago
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
San Martín (T)
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Almagro
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Instituto
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Flandria
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
All Boys
- -
Guillermo Brown
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 18 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 18 Noviembre
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Ferro
Fecha 11
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Ferro
- -
Aldosivi
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
All Boys
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Mitre (SE)
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Flandria
- -
Dep. Morón
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Atlético Rafaela
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Boca Unidos
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Instituto
- -
Quilmes
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Almagro
- -
Sarmiento
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Villa Dálmine
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Gimnasia (J)
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Los Andes
Sáb 25 Noviembre - SIN INICIAR
Sáb 25 Noviembre
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Riestra
Fecha 12
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Riestra
- -
Santamarina
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Nueva Chicago
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
San Martín (T)
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Almagro
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Instituto
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Flandria
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Guillermo Brown
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
All Boys
- -
Ferro
Sáb 2 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 2 Diciembre
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Independiente Mdz.
Fecha 13
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
All Boys
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Ferro
- -
Mitre (SE)
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Dep. Morón
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Atlético Rafaela
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Flandria
- -
Boca Unidos
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Quilmes
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Sarmiento
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Instituto
- -
Villa Dálmine
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Almagro
- -
Gimnasia (J)
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Los Andes
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Riestra
Sáb 9 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 9 Diciembre
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Estudiantes (SL)
Fecha 14
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Nueva Chicago
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Riestra
- -
San Martín (T)
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Almagro
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Instituto
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Flandria
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Guillermo Brown
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Ferro
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Independiente Mdz.
Sáb 16 Diciembre - SIN INICIAR
Sáb 16 Diciembre
SIN INICIAR
All Boys
- -
Aldosivi
Fecha 15
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Mitre (SE)
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Dep. Morón
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Ferro
- -
Atlético Rafaela
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Boca Unidos
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Quilmes
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Flandria
- -
Sarmiento
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Villa Dálmine
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Gimnasia (J)
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Instituto
- -
Los Andes
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Almagro
- -
Riestra
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 27 Enero - SIN INICIAR
Sáb 27 Enero
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Santamarina
Fecha 16
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Santamarina
- -
San Martín (T)
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Almagro
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Riestra
- -
Instituto
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Flandria
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Guillermo Brown
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Ferro
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Independiente Mdz.
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Aldosivi
Sáb 3 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 3 Febrero
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
All Boys
Fecha 17
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
All Boys
- -
Dep. Morón
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Atlético Rafaela
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Boca Unidos
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Ferro
- -
Quilmes
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Sarmiento
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Villa Dálmine
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Flandria
- -
Gimnasia (J)
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Los Andes
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Riestra
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Instituto
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
Almagro
- -
Santamarina
Sáb 10 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 10 Febrero
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Nueva Chicago
Fecha 18
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Almagro
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Instituto
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Riestra
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Flandria
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Guillermo Brown
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Ferro
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Independiente Mdz.
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Aldosivi
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
All Boys
Sáb 17 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 17 Febrero
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Mitre (SE)
Fecha 19
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Atlético Rafaela
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
All Boys
- -
Boca Unidos
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Quilmes
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Sarmiento
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Ferro
- -
Villa Dálmine
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Gimnasia (J)
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Los Andes
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Flandria
- -
Riestra
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Santamarina
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Instituto
- -
Nueva Chicago
Sáb 24 Febrero - SIN INICIAR
Sáb 24 Febrero
SIN INICIAR
Almagro
- -
San Martín (T)
Fecha 20
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Instituto
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Flandria
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Riestra
- -
Guillermo Brown
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Ferro
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Independiente Mdz.
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Aldosivi
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Quilmes
- -
All Boys
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Mitre (SE)
Sáb 3 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 3 Marzo
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Dep. Morón
Fecha 21
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Boca Unidos
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Quilmes
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
All Boys
- -
Sarmiento
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Villa Dálmine
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Gimnasia (J)
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Ferro
- -
Los Andes
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Riestra
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Flandria
- -
Santamarina
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Nueva Chicago
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
San Martín (T)
Sáb 10 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 10 Marzo
SIN INICIAR
Instituto
- -
Almagro
Fecha 22
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Almagro
- -
Juventud Unida (G)
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Flandria
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Guillermo Brown
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Riestra
- -
Ferro
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Los Andes
- -
Independiente Mdz.
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Aldosivi
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
All Boys
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Mitre (SE)
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Dep. Morón
Sáb 17 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 17 Marzo
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Atlético Rafaela
Fecha 23
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Quilmes
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Sarmiento
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Villa Dálmine
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
All Boys
- -
Gimnasia (J)
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Los Andes
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Riestra
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Ferro
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
Santamarina
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Nueva Chicago
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Flandria
- -
San Martín (T)
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Almagro
Sáb 24 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 24 Marzo
SIN INICIAR
Juventud Unida (G)
- -
Instituto
Fecha 24
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Instituto
- -
Agropecuario Argentino
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Almagro
- -
Flandria
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
San Martín (T)
- -
Guillermo Brown
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Nueva Chicago
- -
Brown (Adrogué)
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Santamarina
- -
Ferro
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Estudiantes (SL)
- -
Independiente Mdz.
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Riestra
- -
Aldosivi
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Los Andes
- -
All Boys
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Gimnasia (J)
- -
Mitre (SE)
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Villa Dálmine
- -
Dep. Morón
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Sarmiento
- -
Atlético Rafaela
Sáb 31 Marzo - SIN INICIAR
Sáb 31 Marzo
SIN INICIAR
Quilmes
- -
Boca Unidos
Fecha 25
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Boca Unidos
- -
Sarmiento
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Atlético Rafaela
- -
Villa Dálmine
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Dep. Morón
- -
Gimnasia (J)
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Mitre (SE)
- -
Los Andes
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
All Boys
- -
Riestra
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Aldosivi
- -
Estudiantes (SL)
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Independiente Mdz.
- -
Santamarina
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Ferro
- -
Nueva Chicago
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Brown (Adrogué)
- -
San Martín (T)
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Guillermo Brown
- -
Almagro
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Flandria
- -
Instituto
Sáb 7 Abril - SIN INICIAR
Sáb 7 Abril
SIN INICIAR
Agropecuario Argentino
- -
Juventud Unida (G)
Loader
Loader