Seguí toda la información de la Liga Profesional de Fútbol (LPF) aquí.
200 - IR AL DEBATE DEL FÚTBOL ARGENTINO
Pelota de fútbol

PRIMERA B NACIONAL 2019-2020

Primera B Nacional Disfrutá de los datos más importantes de la Primera B Nacional (también llamado Torneo B Nacional o simplemente B Nacional) del fútbol argentino, incluyendo las posiciones, los días y los horarios de los partidos junto a sus resultados actualizados permanentemente en tiempo real, todas la fechas, los goleadores de cada encuentro y del certamen (con todos los detalles), la tabla de promedios y la tabla de goleadores. Si queres saber a que hora juega tu club favorito estas en el sitio web indicado, ya que podes encontrar esa información y muchas otras cosas más con tan solo echar un vistazo.

Posiciones

Zona APts.
1Tigre
60
2Quilmes
59
3Almirante Brown
59
4San Martín (T)
57
5Agropecuario Argentino
53
6Belgrano
52
7Gimnasia (Mendoza)
44
8Alvarado
42
9Temperley
41
10Atlanta
39
11Estudiantes (BA)
38
12Mitre (SE)
37
13Deportivo Maipú
36
14Estudiantes (RC)
34
15Riestra
34
16Chacarita
27
17Nueva Chicago
21
Zona BPts.
1Barracas Central
58
2Ferro
57
3Independiente Mdz.
56
4Dep. Morón
53
5Güemes (SE)
52
6Gimnasia (J)
52
7Brown (Adrogué)
47
8Tristán Suárez
45
9Almagro
43
10Def. de Belgrano
42
11Instituto
40
12All Boys
39
13San Martín (SJ)
38
14Villa Dálmine
38
15Atlético Rafaela
37
16Guillermo Brown
37
17San Telmo
37
18Santamarina
33

🌑 Los ganadores de ambas zonas jugarán una final por el primer ascenso. Mientras que del 2° al 4° de cada zona clasificarán a cuartos de final del reducido (el perdedor de la final del primer ascenso clasificará a la semifinal).

Fixture

Los partidos se encuentran en el huso horario del estadio. Los partidos se encuentran en el huso horario configurado en su computadora. Click para cambiar
Zona A - Fecha 1
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
2
Mitre (SE)
Mitre (SE)
12-03-2021
20:10hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
2
-
0
Agropecuario
Agropecuario Argentino
13-03-2021
17:30hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
2
-
1
Estudiantes
Estudiantes (BA)
13-03-2021
19:10hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
2
-
1
Tigre
Tigre
13-03-2021
21:15hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
1
D. Maipú
Deportivo Maipú
14-03-2021
18:00hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
0
-
0
Alvarado
Alvarado
14-03-2021
19:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
0
-
1
Quilmes
Quilmes
15-03-2021
17:10hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
0
-
1
Atlanta
Atlanta
16-03-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 1
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
4
-
2
At. Rafaela
Atlético Rafaela
12-03-2021
18:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
0
Instituto
Instituto
13-03-2021
17:10hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
1
Barracas C.
Barracas Central
13-03-2021
17:10hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
0
-
0
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
13-03-2021
17:10hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
2
-
1
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
13-03-2021
17:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
1
-
3
Dep. Morón
Dep. Morón
13-03-2021
19:30hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
14-03-2021
17:10hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
2
-
0
Ferro
Ferro
14-03-2021
20:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
1
-
3
T. Suárez
Tristán Suárez
15-03-2021
21:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 2
Estudiantes (BA)
Estudiantes
1
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
20-03-2021
16:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
0
-
1
Belgrano
Belgrano
20-03-2021
17:00hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
1
Temperley
Temperley
21-03-2021
17:30hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
21-03-2021
18:00hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
0
-
1
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
21-03-2021
19:00hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
3
-
2
Alte. Brown
Almirante Brown
21-03-2021
21:30hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
22-03-2021
15:35hs
Finalizado
Tigre
Tigre
3
-
0
Riestra
Riestra
22-03-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 2
Atlético Rafaela
At. Rafaela
0
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
19-03-2021
17:10hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
1
-
1
Defensores
Def. de Belgrano
20-03-2021
15:30hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
2
Güemes (SE)
Güemes (SE)
20-03-2021
16:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
0
-
0
Santamarina
Santamarina
20-03-2021
16:30hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
2
Almagro
Almagro
20-03-2021
17:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
2
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
20-03-2021
17:15hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
0
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
21-03-2021
16:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
1
All Boys
All Boys
21-03-2021
16:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
4
-
3
San Telmo
San Telmo
22-03-2021
17:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 3
Temperley
Temperley
0
-
2
Agropecuario
Agropecuario Argentino
27-03-2021
15:30hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
1
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
27-03-2021
19:05hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
0
-
1
Atlanta
Atlanta
27-03-2021
19:10hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
0
-
2
Quilmes
Quilmes
28-03-2021
15:10hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
1
-
1
Mitre (SE)
Mitre (SE)
28-03-2021
19:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
4
Tigre
Tigre
29-03-2021
15:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
1
-
0
Alvarado
Alvarado
29-03-2021
15:30hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
1
Chacarita
Chacarita
30-03-2021
19:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 3
Almagro
Almagro
2
-
1
Instituto
Instituto
27-03-2021
15:30hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
1
-
1
Barracas C.
Barracas Central
27-03-2021
16:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
3
-
0
Ferro
Ferro
27-03-2021
17:10hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
0
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
28-03-2021
15:30hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
1
Brown (M)
Guillermo Brown
28-03-2021
15:30hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
1
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
28-03-2021
20:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
2
Brown (A)
Brown (Adrogué)
29-03-2021
17:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
1
-
2
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
29-03-2021
17:05hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
1
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
29-03-2021
21:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 4
Estudiantes (BA)
Estudiantes
2
-
1
Riestra
Riestra
03-04-2021
15:30hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
03-04-2021
16:30hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
1
D. Maipú
Deportivo Maipú
03-04-2021
17:30hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
0
Belgrano
Belgrano
03-04-2021
19:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
2
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
04-04-2021
14:30hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
2
-
0
Temperley
Temperley
04-04-2021
18:50hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
1
-
2
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
05-04-2021
15:10hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
2
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
05-04-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 4
Barracas Central
Barracas C.
2
-
1
Almagro
Almagro
03-04-2021
15:30hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
0
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
03-04-2021
16:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
0
Ferro
Ferro
04-04-2021
14:45hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
2
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
04-04-2021
15:30hs
Finalizado
Instituto
Instituto
0
-
0
Güemes (SE)
Güemes (SE)
04-04-2021
15:30hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
2
San Telmo
San Telmo
04-04-2021
16:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
0
-
2
All Boys
All Boys
04-04-2021
16:45hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
2
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
04-04-2021
17:00hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
3
-
1
Santamarina
Santamarina
05-04-2021
17:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 5
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
2
-
0
Alvarado
Alvarado
10-04-2021
18:00hs
Finalizado
Temperley
Temperley
0
-
2
Tigre
Tigre
10-04-2021
18:10hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
2
-
2
Atlanta
Atlanta
10-04-2021
19:05hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
2
-
1
Quilmes
Quilmes
11-04-2021
16:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
3
-
1
Estudiantes
Estudiantes (BA)
11-04-2021
16:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
2
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
12-04-2021
15:30hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
1
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
12-04-2021
21:10hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
0
-
1
Chacarita
Chacarita
13-04-2021
19:15hs
Finalizado
Zona B - Fecha 5
Ferro
Ferro
0
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
10-04-2021
14:10hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
2
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
10-04-2021
15:30hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
10-04-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
2
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
11-04-2021
14:10hs
Finalizado
Almagro
Almagro
0
-
2
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
11-04-2021
15:30hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
2
-
1
Brown (A)
Brown (Adrogué)
11-04-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
2
-
2
Instituto
Instituto
11-04-2021
16:10hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
11-04-2021
16:30hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
3
-
0
Barracas C.
Barracas Central
11-04-2021
20:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 6
Alvarado
Alvarado
1
-
0
Temperley
Temperley
15-04-2021
21:10hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
2
-
2
Riestra
Riestra
18-04-2021
13:30hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
0
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
18-04-2021
15:00hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
0
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
19-04-2021
14:00hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
19-04-2021
16:00hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
2
-
0
Belgrano
Belgrano
19-04-2021
18:00hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario Argentino
19-04-2021
18:00hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
2
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
20-04-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 6
Brown (Adrogué)
Brown (A)
0
-
3
Defensores
Def. de Belgrano
17-04-2021
15:00hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
1
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
17-04-2021
15:30hs
Finalizado
Instituto
Instituto
2
-
2
Ferro
Ferro
17-04-2021
15:30hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
0
-
0
All Boys
All Boys
17-04-2021
16:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
2
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
17-04-2021
17:00hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
4
-
1
Almagro
Almagro
18-04-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
0
Santamarina
Santamarina
18-04-2021
16:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
5
-
0
San Telmo
San Telmo
18-04-2021
16:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
1
Güemes (SE)
Güemes (SE)
18-04-2021
20:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 7
Temperley
Temperley
3
-
2
Estudiantes
Estudiantes (BA)
24-04-2021
15:30hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
1
-
0
Alvarado
Alvarado
25-04-2021
15:45hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
0
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
25-04-2021
16:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
1
-
2
Atlanta
Atlanta
26-04-2021
14:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
4
-
0
Chacarita
Chacarita
26-04-2021
15:05hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
0
-
0
Tigre
Tigre
26-04-2021
16:00hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
2
-
1
Mitre (SE)
Mitre (SE)
26-04-2021
18:00hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
2
-
2
Alte. Brown
Almirante Brown
26-04-2021
18:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 7
All Boys
All Boys
1
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
24-04-2021
14:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
2
-
2
Instituto
Instituto
24-04-2021
15:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
2
-
2
Brown (M)
Guillermo Brown
24-04-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
0
Brown (A)
Brown (Adrogué)
24-04-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
2
-
1
Barracas C.
Barracas Central
24-04-2021
15:30hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
1
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
24-04-2021
16:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
2
-
2
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
25-04-2021
14:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
25-04-2021
15:30hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
0
-
2
At. Rafaela
Atlético Rafaela
25-04-2021
20:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 8
Estudiantes (BA)
Estudiantes
2
-
1
D. Maipú
Deportivo Maipú
30-04-2021
17:10hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
1
-
0
Belgrano
Belgrano
02-05-2021
14:10hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
2
-
3
Riestra
Riestra
03-05-2021
15:00hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
0
-
4
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
03-05-2021
15:05hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
1
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
03-05-2021
15:05hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
0
Quilmes
Quilmes
03-05-2021
17:10hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
2
-
0
Agropecuario
Agropecuario Argentino
03-05-2021
19:30hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
1
Temperley
Temperley
03-05-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 8
Brown (Adrogué)
Brown (A)
2
-
0
Almagro
Almagro
30-04-2021
15:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
2
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
30-04-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
2
Güemes (SE)
Güemes (SE)
02-05-2021
15:00hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
3
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
02-05-2021
15:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
1
All Boys
All Boys
02-05-2021
15:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
2
Ferro
Ferro
02-05-2021
15:30hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
0
-
2
Santamarina
Santamarina
02-05-2021
16:30hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
3
-
1
T. Suárez
Tristán Suárez
03-05-2021
15:30hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
0
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
04-05-2021
15:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 9
Deportivo Maipú
D. Maipú
1
-
1
Mitre (SE)
Mitre (SE)
07-05-2021
15:45hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
0
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
08-05-2021
14:30hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
0
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
09-05-2021
15:30hs
Finalizado
Temperley
Temperley
0
-
3
Atlanta
Atlanta
09-05-2021
15:30hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
1
Chacarita
Chacarita
09-05-2021
18:00hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
3
-
4
Alvarado
Alvarado
10-05-2021
15:05hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
1
Nva. Chicago
Nueva Chicago
10-05-2021
21:10hs
Finalizado
Riestra
Riestra
1
-
2
Alte. Brown
Almirante Brown
11-05-2021
15:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 9
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
2
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
08-05-2021
15:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
0
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
08-05-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
1
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
08-05-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
1
-
2
Instituto
Instituto
08-05-2021
16:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
2
-
1
Barracas C.
Barracas Central
09-05-2021
14:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
0
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
09-05-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
2
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
09-05-2021
15:00hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
1
-
1
Brown (A)
Brown (Adrogué)
09-05-2021
20:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
0
San Telmo
San Telmo
10-05-2021
17:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 10
Chacarita
Chacarita
1
-
2
Temperley
Temperley
14-05-2021
17:10hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
0
-
0
Quilmes
Quilmes
15-05-2021
15:30hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
2
Agropecuario
Agropecuario Argentino
15-05-2021
21:00hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
0
-
2
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
16-05-2021
15:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
17-05-2021
15:00hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
2
-
0
Riestra
Riestra
17-05-2021
16:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
1
-
1
Tigre
Tigre
17-05-2021
21:10hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
2
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
18-05-2021
18:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 10
Atlético Rafaela
At. Rafaela
2
-
2
T. Suárez
Tristán Suárez
13-05-2021
21:10hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
1
-
1
Instituto
Instituto
15-05-2021
15:30hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
0
-
1
Almagro
Almagro
16-05-2021
12:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
2
-
2
Santamarina
Santamarina
16-05-2021
15:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
0
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
16-05-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
3
-
1
Ferro
Ferro
16-05-2021
15:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
2
Güemes (SE)
Güemes (SE)
16-05-2021
16:00hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
1
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
17-05-2021
14:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
0
All Boys
All Boys
17-05-2021
15:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 11
Quilmes
Quilmes
2
-
1
Mitre (SE)
Mitre (SE)
21-05-2021
17:10hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
0
S. Martín T
San Martín (T)
09-06-2021
21:10hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
1
-
2
Chacarita
Chacarita
10-06-2021
15:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
1
-
1
Belgrano
Belgrano
10-06-2021
15:00hs
Finalizado
Tigre
Tigre
2
-
1
Estudiantes
Estudiantes (BA)
10-06-2021
18:00hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
0
-
0
Alte. Brown
Almirante Brown
10-06-2021
18:00hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
0
Atlanta
Atlanta
10-06-2021
20:10hs
Finalizado
Temperley
Temperley
1
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
11-06-2021
18:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 11
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
09-06-2021
15:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
0
-
0
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
09-06-2021
15:30hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
0
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
09-06-2021
16:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
10-06-2021
14:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
1
-
0
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
10-06-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
2
Defensores
Def. de Belgrano
10-06-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
1
-
0
Brown (A)
Brown (Adrogué)
11-06-2021
14:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
1
-
0
San Telmo
San Telmo
11-06-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
0
-
0
Barracas C.
Barracas Central
11-06-2021
16:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 12
Atlanta
Atlanta
0
-
0
Quilmes
Quilmes
16-06-2021
15:10hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
4
-
2
Tigre
Tigre
16-06-2021
17:10hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
2
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
16-06-2021
21:10hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
0
-
1
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
17-06-2021
14:00hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
2
D. Maipú
Deportivo Maipú
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
2
-
2
Agropecuario
Agropecuario Argentino
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
1
-
3
Alvarado
Alvarado
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
3
-
2
Temperley
Temperley
17-06-2021
19:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 12
Villa Dálmine
V. Dálmine
2
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
17-06-2021
14:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
1
Güemes (SE)
Güemes (SE)
17-06-2021
14:15hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
2
-
0
All Boys
All Boys
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
2
-
1
T. Suárez
Tristán Suárez
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
0
-
1
Instituto
Instituto
17-06-2021
15:00hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
0
-
0
Barracas C.
Barracas Central
17-06-2021
15:10hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
1
-
0
Almagro
Almagro
17-06-2021
15:30hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
1
Ferro
Ferro
17-06-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 13
Quilmes
Quilmes
3
-
1
Chacarita
Chacarita
22-06-2021
17:10hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
0
-
1
Belgrano
Belgrano
22-06-2021
19:10hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
1
-
1
Riestra
Riestra
22-06-2021
21:10hs
Finalizado
Temperley
Temperley
0
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
23-06-2021
14:00hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
23-06-2021
15:00hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
1
Atlanta
Atlanta
23-06-2021
16:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
3
-
1
Mitre (SE)
Mitre (SE)
23-06-2021
19:00hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
3
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
23-06-2021
20:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 13
Tristán Suárez
T. Suárez
4
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
22-06-2021
15:00hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
2
-
1
At. Rafaela
Atlético Rafaela
22-06-2021
15:30hs
Finalizado
Almagro
Almagro
1
-
1
Santamarina
Santamarina
22-06-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
1
-
1
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
23-06-2021
14:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
1
Brown (M)
Guillermo Brown
23-06-2021
15:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
2
-
0
San Telmo
San Telmo
23-06-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
0
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
23-06-2021
15:30hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
2
-
2
Defensores
Def. de Belgrano
23-06-2021
15:30hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
0
-
0
Brown (A)
Brown (Adrogué)
24-06-2021
14:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 14
Chacarita
Chacarita
2
-
2
Tigre
Tigre
27-06-2021
13:10hs
Finalizado
Riestra
Riestra
0
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
28-06-2021
15:00hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
1
Quilmes
Quilmes
28-06-2021
15:05hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
2
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
28-06-2021
16:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
0
Alvarado
Alvarado
29-06-2021
15:30hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
0
-
2
Estudiantes
Estudiantes (BA)
29-06-2021
15:30hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
2
-
1
Agropecuario
Agropecuario Argentino
29-06-2021
19:00hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
2
-
1
Temperley
Temperley
29-06-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 14
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
1
Barracas C.
Barracas Central
27-06-2021
11:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
0
Ferro
Ferro
27-06-2021
14:00hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
1
T. Suárez
Tristán Suárez
27-06-2021
14:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
3
-
0
All Boys
All Boys
27-06-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
1
-
2
Güemes (SE)
Güemes (SE)
27-06-2021
15:00hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
2
-
1
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
27-06-2021
15:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
2
-
0
Instituto
Instituto
28-06-2021
15:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
2
Dep. Morón
Dep. Morón
29-06-2021
15:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
2
-
2
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
29-06-2021
16:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 15
Quilmes
Quilmes
3
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
04-07-2021
15:00hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
1
-
2
Belgrano
Belgrano
04-07-2021
15:30hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
04-07-2021
17:10hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
2
-
1
Chacarita
Chacarita
04-07-2021
19:00hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
1
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
05-07-2021
15:00hs
Finalizado
Temperley
Temperley
1
-
0
Riestra
Riestra
05-07-2021
15:00hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
0
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
05-07-2021
15:00hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
2
-
1
Atlanta
Atlanta
05-07-2021
15:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 15
Barracas Central
Barracas C.
1
-
1
Brown (A)
Brown (Adrogué)
03-07-2021
14:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
1
San Telmo
San Telmo
03-07-2021
15:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
2
-
1
Santamarina
Santamarina
04-07-2021
15:00hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
0
-
2
Almagro
Almagro
04-07-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
1
-
1
Defensores
Def. de Belgrano
04-07-2021
15:10hs
Finalizado
All Boys
All Boys
0
-
1
At. Rafaela
Atlético Rafaela
04-07-2021
15:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
0
-
2
Brown (M)
Guillermo Brown
04-07-2021
15:30hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
04-07-2021
15:30hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
05-07-2021
14:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 16
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
1
Alvarado
Alvarado
10-07-2021
15:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
10-07-2021
15:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
1
-
2
Temperley
Temperley
11-07-2021
15:10hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
0
-
1
Agropecuario
Agropecuario Argentino
11-07-2021
16:00hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
1
-
0
Tigre
Tigre
11-07-2021
17:10hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
0
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
11-07-2021
19:10hs
Finalizado
Riestra
Riestra
0
-
1
D. Maipú
Deportivo Maipú
12-07-2021
15:00hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
1
-
2
Quilmes
Quilmes
12-07-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 16
Def. de Belgrano
Defensores
1
-
6
T. Suárez
Tristán Suárez
10-07-2021
15:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
1
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
10-07-2021
15:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
0
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
10-07-2021
15:15hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
1
-
0
All Boys
All Boys
11-07-2021
15:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
2
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
11-07-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
2
Ferro
Ferro
11-07-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
1
At. Rafaela
Atlético Rafaela
11-07-2021
15:00hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
2
Instituto
Instituto
12-07-2021
14:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
2
-
3
Barracas C.
Barracas Central
12-07-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 17
Temperley
Temperley
1
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
16-07-2021
15:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
0
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
16-07-2021
19:00hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
1
-
1
Nva. Chicago
Nueva Chicago
17-07-2021
18:30hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
2
Chacarita
Chacarita
18-07-2021
15:30hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
0
-
1
Riestra
Riestra
18-07-2021
16:00hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
2
-
3
Belgrano
Belgrano
19-07-2021
15:00hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
2
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
19-07-2021
15:10hs
Finalizado
Tigre
Tigre
0
-
1
S. Martín T
San Martín (T)
19-07-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 17
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
3
Defensores
Def. de Belgrano
17-07-2021
15:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
2
-
1
Santamarina
Santamarina
17-07-2021
15:00hs
Finalizado
All Boys
All Boys
3
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
17-07-2021
15:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
17-07-2021
15:30hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
1
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
17-07-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
0
-
2
Güemes (SE)
Güemes (SE)
18-07-2021
15:10hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
2
-
0
Brown (A)
Brown (Adrogué)
18-07-2021
15:30hs
Finalizado
Ferro
Ferro
1
-
2
Almagro
Almagro
18-07-2021
15:30hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
0
San Telmo
San Telmo
19-07-2021
17:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 18
Estudiantes (BA)
Estudiantes
1
-
2
Alte. Brown
Almirante Brown
24-07-2021
15:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
2
-
0
S. Martín T
San Martín (T)
24-07-2021
19:00hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
2
-
1
Riestra
Riestra
25-07-2021
15:00hs
Finalizado
Tigre
Tigre
0
-
0
Belgrano
Belgrano
25-07-2021
15:10hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
25-07-2021
15:30hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
2
-
0
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
25-07-2021
16:00hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
1
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
26-07-2021
15:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
3
Chacarita
Chacarita
26-07-2021
15:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 18
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
1
Almagro
Almagro
23-07-2021
20:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
0
Santamarina
Santamarina
24-07-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
3
Brown (A)
Brown (Adrogué)
24-07-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
1
-
1
Güemes (SE)
Güemes (SE)
24-07-2021
15:10hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
3
-
2
San Telmo
San Telmo
24-07-2021
15:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
1
V. Dálmine
Villa Dálmine
24-07-2021
15:30hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
0
-
2
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
24-07-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
3
-
0
All Boys
All Boys
25-07-2021
15:05hs
Finalizado
Instituto
Instituto
0
-
2
Defensores
Def. de Belgrano
25-07-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 19
Temperley
Temperley
0
-
2
D. Maipú
Deportivo Maipú
31-07-2021
15:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
1
-
3
Tigre
Tigre
31-07-2021
15:10hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
3
-
0
Alvarado
Alvarado
31-07-2021
18:00hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
0
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
3
Quilmes
Quilmes
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
1
Agropecuario
Agropecuario Argentino
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
0
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
01-08-2021
15:10hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
0
Atlanta
Atlanta
02-08-2021
15:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 19
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
31-07-2021
14:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
0
Barracas C.
Barracas Central
31-07-2021
15:00hs
Finalizado
All Boys
All Boys
1
-
1
Brown (A)
Brown (Adrogué)
31-07-2021
15:30hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
0
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
31-07-2021
16:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
0
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
2
-
2
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
0
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
1
-
0
Ferro
Ferro
01-08-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
0
Instituto
Instituto
02-08-2021
15:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 20
Quilmes
Quilmes
0
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
07-08-2021
15:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
2
-
1
Riestra
Riestra
07-08-2021
19:00hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
2
-
3
Nva. Chicago
Nueva Chicago
08-08-2021
14:00hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
0
-
0
S. Martín T
San Martín (T)
08-08-2021
15:30hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
0
-
0
Belgrano
Belgrano
08-08-2021
15:35hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
0
Temperley
Temperley
08-08-2021
16:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
09-08-2021
15:05hs
Finalizado
Tigre
Tigre
2
-
0
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
09-08-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 20
Atlético Rafaela
At. Rafaela
2
-
2
San Telmo
San Telmo
06-08-2021
16:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
1
Güemes (SE)
Güemes (SE)
07-08-2021
15:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
2
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
07-08-2021
15:30hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
1
V. Dálmine
Villa Dálmine
07-08-2021
15:30hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
0
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
07-08-2021
15:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
1
Defensores
Def. de Belgrano
08-08-2021
16:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
1
Almagro
Almagro
09-08-2021
15:00hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
2
-
2
Santamarina
Santamarina
09-08-2021
15:30hs
Finalizado
Ferro
Ferro
0
-
0
All Boys
All Boys
10-08-2021
21:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 21
Deportivo Maipú
D. Maipú
2
-
0
Agropecuario
Agropecuario Argentino
13-08-2021
15:30hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
2
-
1
Chacarita
Chacarita
15-08-2021
14:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
2
-
0
Alvarado
Alvarado
15-08-2021
15:30hs
Finalizado
Temperley
Temperley
2
-
2
Quilmes
Quilmes
15-08-2021
16:00hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
2
-
1
Mitre (SE)
Mitre (SE)
15-08-2021
19:30hs
Finalizado
Riestra
Riestra
1
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
16-08-2021
15:00hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
0
-
0
Tigre
Tigre
16-08-2021
21:10hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
3
-
0
Atlanta
Atlanta
17-08-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 21
Dep. Morón
Dep. Morón
2
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
14-08-2021
12:10hs
Finalizado
Almagro
Almagro
0
-
1
Barracas C.
Barracas Central
15-08-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
1
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
15-08-2021
15:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
2
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
15-08-2021
15:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
1
-
2
Brown (M)
Guillermo Brown
15-08-2021
15:00hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
0
Brown (A)
Brown (Adrogué)
15-08-2021
15:15hs
Finalizado
All Boys
All Boys
0
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
15-08-2021
15:30hs
Finalizado
Ferro
Ferro
2
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
15-08-2021
15:30hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
1
-
1
Instituto
Instituto
17-08-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 22
Estudiantes (BA)
Estudiantes
0
-
0
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
21-08-2021
16:05hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
1
Temperley
Temperley
21-08-2021
18:10hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
1
-
3
S. Martín T
San Martín (T)
22-08-2021
12:10hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
0
-
2
Riestra
Riestra
22-08-2021
15:30hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
1
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
22-08-2021
16:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
0
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
23-08-2021
14:00hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
0
-
3
Alte. Brown
Almirante Brown
23-08-2021
21:10hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
1
-
0
Belgrano
Belgrano
24-08-2021
15:05hs
Finalizado
Zona B - Fecha 22
Barracas Central
Barracas C.
1
-
0
Güemes (SE)
Güemes (SE)
21-08-2021
12:10hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
2
-
2
San Telmo
San Telmo
21-08-2021
15:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
0
-
0
Ferro
Ferro
21-08-2021
15:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
0
-
2
All Boys
All Boys
21-08-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
1
Defensores
Def. de Belgrano
21-08-2021
15:30hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
1
Almagro
Almagro
22-08-2021
15:30hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
0
-
1
Santamarina
Santamarina
22-08-2021
16:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
22-08-2021
16:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
2
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
23-08-2021
15:35hs
Finalizado
Zona A - Fecha 23
Temperley
Temperley
0
-
0
Alvarado
Alvarado
27-08-2021
17:10hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
4
Tigre
Tigre
28-08-2021
13:10hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
28-08-2021
15:00hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
3
-
1
Quilmes
Quilmes
28-08-2021
16:30hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
3
-
1
Nva. Chicago
Nueva Chicago
29-08-2021
21:00hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
3
-
0
Chacarita
Chacarita
30-08-2021
15:35hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
1
Estudiantes
Estudiantes (BA)
30-08-2021
20:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
3
-
1
Atlanta
Atlanta
31-08-2021
15:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 23
Güemes (SE)
Güemes (SE)
0
-
2
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
27-08-2021
20:10hs
Finalizado
Almagro
Almagro
1
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
28-08-2021
15:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
2
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
28-08-2021
15:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
2
-
1
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
28-08-2021
15:00hs
Finalizado
All Boys
All Boys
0
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
28-08-2021
15:30hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
3
Brown (A)
Brown (Adrogué)
28-08-2021
17:10hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
1
-
1
Brown (M)
Guillermo Brown
29-08-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
3
-
1
Instituto
Instituto
29-08-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
2
-
0
Barracas C.
Barracas Central
29-08-2021
17:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 24
Tigre
Tigre
2
-
0
Agropecuario
Agropecuario Argentino
03-09-2021
21:10hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
0
-
0
Riestra
Riestra
04-09-2021
15:00hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
0
-
0
Temperley
Temperley
04-09-2021
15:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
1
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
04-09-2021
15:30hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
0
-
0
S. Martín T
San Martín (T)
04-09-2021
17:10hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
0
-
2
Belgrano
Belgrano
05-09-2021
11:00hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
1
-
1
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
05-09-2021
11:00hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
05-09-2021
11:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 24
Barracas Central
Barracas C.
0
-
0
Ferro
Ferro
03-09-2021
15:30hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
03-09-2021
16:00hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
1
-
1
Güemes (SE)
Güemes (SE)
03-09-2021
19:10hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
3
-
3
San Telmo
San Telmo
04-09-2021
15:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
0
All Boys
All Boys
04-09-2021
15:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
2
T. Suárez
Tristán Suárez
04-09-2021
15:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
2
-
0
Santamarina
Santamarina
04-09-2021
15:15hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
2
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
04-09-2021
15:30hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
0
Almagro
Almagro
04-09-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 25
Riestra
Riestra
2
-
0
Nva. Chicago
Nueva Chicago
10-09-2021
15:00hs
Finalizado
Temperley
Temperley
2
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
10-09-2021
15:30hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
10-09-2021
16:00hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
0
Alvarado
Alvarado
10-09-2021
16:30hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
1
-
1
Chacarita
Chacarita
10-09-2021
19:10hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
2
Atlanta
Atlanta
10-09-2021
20:00hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
0
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
10-09-2021
21:10hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
2
-
1
Tigre
Tigre
13-09-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 25
Güemes (SE)
Güemes (SE)
0
-
3
Brown (M)
Guillermo Brown
08-09-2021
15:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
2
-
0
Instituto
Instituto
08-09-2021
19:10hs
Finalizado
Ferro
Ferro
6
-
0
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
10-09-2021
14:30hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
2
-
0
V. Dálmine
Villa Dálmine
10-09-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
0
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
10-09-2021
15:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
2
-
2
Barracas C.
Barracas Central
10-09-2021
15:00hs
Finalizado
Almagro
Almagro
5
-
0
Brown (A)
Brown (Adrogué)
10-09-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
3
-
0
San Telmo
San Telmo
13-09-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
0
-
0
At. Rafaela
Atlético Rafaela
23-09-2021
15:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 26
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
2
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
17-09-2021
17:35hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
3
-
1
D. Maipú
Deportivo Maipú
17-09-2021
21:00hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
1
-
1
Agropecuario
Agropecuario Argentino
18-09-2021
15:00hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
0
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
18-09-2021
16:10hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
1
-
0
Riestra
Riestra
18-09-2021
18:10hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
1
-
1
Temperley
Temperley
19-09-2021
15:00hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
0
-
1
Quilmes
Quilmes
19-09-2021
18:05hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
0
-
0
Belgrano
Belgrano
20-09-2021
21:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 26
Atlético Rafaela
At. Rafaela
1
-
1
Ferro
Ferro
17-09-2021
15:30hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
3
Güemes (SE)
Güemes (SE)
17-09-2021
15:35hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
1
Almagro
Almagro
17-09-2021
16:00hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
0
Santamarina
Santamarina
18-09-2021
15:00hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
1
-
1
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
18-09-2021
15:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
18-09-2021
15:30hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
0
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
19-09-2021
15:00hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
1
-
2
T. Suárez
Tristán Suárez
19-09-2021
16:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
2
All Boys
All Boys
20-09-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 27
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
1
-
1
Nva. Chicago
Nueva Chicago
24-09-2021
20:00hs
Finalizado
Temperley
Temperley
0
-
0
Chacarita
Chacarita
24-09-2021
21:10hs
Finalizado
Riestra
Riestra
0
-
0
S. Martín T
San Martín (T)
25-09-2021
13:30hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
2
-
1
Estudiantes
Estudiantes (BA)
25-09-2021
14:10hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
25-09-2021
16:30hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
0
Alvarado
Alvarado
25-09-2021
18:10hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
3
-
3
Alte. Brown
Almirante Brown
26-09-2021
15:10hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
3
-
2
Atlanta
Atlanta
26-09-2021
16:00hs
Finalizado
Zona B - Fecha 27
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
2
At. Rafaela
Atlético Rafaela
25-09-2021
15:00hs
Finalizado
Güemes (SE)
Güemes (SE)
1
-
0
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
25-09-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
0
-
2
San Telmo
San Telmo
25-09-2021
15:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
0
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
25-09-2021
15:30hs
Finalizado
Almagro
Almagro
1
-
2
V. Dálmine
Villa Dálmine
25-09-2021
15:30hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
1
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
26-09-2021
15:00hs
Finalizado
Instituto
Instituto
1
-
0
Barracas C.
Barracas Central
26-09-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
0
-
2
Brown (A)
Brown (Adrogué)
27-09-2021
21:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
2
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
28-09-2021
21:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 28
Belgrano
Belgrano
1
-
0
Riestra
Riestra
01-10-2021
21:05hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
1
-
2
D. Maipú
Deportivo Maipú
02-10-2021
15:00hs
Finalizado
Estudiantes (BA)
Estudiantes
2
-
1
Tigre
Tigre
02-10-2021
16:10hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
4
-
0
Quilmes
Quilmes
03-10-2021
15:30hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
3
Agropecuario
Agropecuario Argentino
04-10-2021
15:00hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
3
-
1
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
04-10-2021
17:10hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
1
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
04-10-2021
21:10hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
0
-
0
Temperley
Temperley
05-10-2021
15:10hs
Finalizado
Zona B - Fecha 28
San Telmo
San Telmo
2
-
1
Almagro
Almagro
01-10-2021
15:30hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
2
-
1
Güemes (SE)
Güemes (SE)
01-10-2021
17:10hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
2
-
0
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
01-10-2021
19:30hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
2
-
1
All Boys
All Boys
02-10-2021
11:30hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
02-10-2021
16:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
02-10-2021
17:00hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
2
-
1
Instituto
Instituto
03-10-2021
11:00hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
3
Ferro
Ferro
03-10-2021
15:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
0
Santamarina
Santamarina
04-10-2021
15:00hs
Finalizado
Zona A - Fecha 29
Quilmes
Quilmes
2
-
1
Atlanta
Atlanta
09-10-2021
15:35hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
0
-
1
Estudiantes
Estudiantes (BA)
09-10-2021
16:30hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
2
Nva. Chicago
Nueva Chicago
11-10-2021
16:30hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
1
-
0
Chacarita
Chacarita
11-10-2021
17:00hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
0
-
0
S. Martín T
San Martín (T)
11-10-2021
17:10hs
Finalizado
Temperley
Temperley
0
-
0
Alte. Brown
Almirante Brown
11-10-2021
21:10hs
Finalizado
Tigre
Tigre
3
-
3
Mitre (SE)
Mitre (SE)
12-10-2021
17:10hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
3
Belgrano
Belgrano
12-10-2021
21:05hs
Finalizado
Zona B - Fecha 29
Güemes (SE)
Güemes (SE)
1
-
1
San Telmo
San Telmo
08-10-2021
17:10hs
Finalizado
Instituto
Instituto
2
-
1
At. Rafaela
Atlético Rafaela
08-10-2021
20:00hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
3
-
1
Brown (M)
Guillermo Brown
09-10-2021
15:00hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
2
-
2
Brown (A)
Brown (Adrogué)
09-10-2021
15:00hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
0
-
2
V. Dálmine
Villa Dálmine
09-10-2021
15:30hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
1
-
3
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
09-10-2021
15:30hs
Finalizado
Almagro
Almagro
2
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
09-10-2021
16:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
3
-
2
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
11-10-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
0
-
0
Santamarina
Santamarina
11-10-2021
15:30hs
Finalizado
Zona A - Fecha 30
Almirante Brown
Alte. Brown
1
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
17-10-2021
14:00hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
1
-
2
Agropecuario
Agropecuario Argentino
17-10-2021
16:00hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
1
-
3
Quilmes
Quilmes
17-10-2021
16:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
0
-
0
Gimnasia
Gimnasia (Mendoza)
18-10-2021
15:30hs
Finalizado
Atlanta
Atlanta
0
-
0
Tigre
Tigre
18-10-2021
15:35hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
1
-
1
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
18-10-2021
21:05hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
2
-
1
Temperley
Temperley
18-10-2021
21:10hs
Finalizado
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-
0
Alvarado
Alvarado
18-10-2021
21:30hs
Finalizado
Zona B - Fecha 30
Def. de Belgrano
Defensores
1
-
0
Güemes (SE)
Güemes (SE)
15-10-2021
19:10hs
Finalizado
Atlético Rafaela
At. Rafaela
0
-
2
Barracas C.
Barracas Central
15-10-2021
21:10hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
1
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
16-10-2021
15:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
1
-
1
Almagro
Almagro
16-10-2021
16:00hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
4
-
0
T. Suárez
Tristán Suárez
17-10-2021
16:00hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
1
-
1
Instituto
Instituto
17-10-2021
16:00hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
2
-
2
All Boys
All Boys
17-10-2021
16:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
0
-
1
Dep. Morón
Dep. Morón
18-10-2021
15:00hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
1
Ferro
Ferro
19-10-2021
21:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 31
Estudiantes (BA)
Estudiantes
5
-
0
Mitre (SE)
Mitre (SE)
23-10-2021
15:30hs
Finalizado
Alvarado
Alvarado
1
-
0
Atlanta
Atlanta
23-10-2021
19:00hs
Finalizado
Tigre
Tigre
1
-
0
Chacarita
Chacarita
23-10-2021
19:10hs
Finalizado
Agropecuario Argentino
Agropecuario
3
-
1
Alte. Brown
Almirante Brown
23-10-2021
21:10hs
Finalizado
Quilmes
Quilmes
3
-
1
Nva. Chicago
Nueva Chicago
24-10-2021
15:10hs
Finalizado
Deportivo Maipú
D. Maipú
0
-
2
S. Martín T
San Martín (T)
24-10-2021
16:30hs
Finalizado
Estudiantes (RC)
Estudiantes RC
2
-
0
Riestra
Riestra
25-10-2021
21:00hs
Finalizado
Temperley
Temperley
3
-
2
Belgrano
Belgrano
25-10-2021
21:05hs
Finalizado
Zona B - Fecha 31
Güemes (SE)
Güemes (SE)
3
-
0
Santamarina
Santamarina
22-10-2021
17:10hs
Finalizado
Independiente Mdz.
Indep.Mza.
3
-
2
At. Rafaela
Atlético Rafaela
22-10-2021
21:10hs
Finalizado
Tristán Suárez
T. Suárez
1
-
1
V. Dálmine
Villa Dálmine
23-10-2021
13:00hs
Finalizado
Barracas Central
Barracas C.
0
-
0
Brown (M)
Guillermo Brown
23-10-2021
15:30hs
Finalizado
All Boys
All Boys
1
-
1
Almagro
Almagro
23-10-2021
15:30hs
Finalizado
Dep. Morón
Dep. Morón
3
-
0
Defensores
Def. de Belgrano
23-10-2021
17:10hs
Finalizado
Gimnasia (J)
Gimnasia J.
1
-
0
S. Martín SJ
San Martín (SJ)
24-10-2021
15:30hs
Finalizado
Instituto
Instituto
2
-
2
Brown (A)
Brown (Adrogué)
25-10-2021
20:00hs
Finalizado
Ferro
Ferro
6
-
0
San Telmo
San Telmo
26-10-2021
21:10hs
Finalizado
Zona A - Fecha 32
Atlanta
Atlanta
1
-
0
Estudiantes
Estudiantes (BA)
30-10-2021
11:00hs
Finalizado
Gimnasia (Mendoza)
Gimnasia
0
-
0
Estudiantes RC
Estudiantes (RC)
30-10-2021
16:30hs
Finalizado
Almirante Brown
Alte. Brown
0
-
0
Quilmes
Quilmes
31-10-2021
15:35hs
Finalizado
Belgrano
Belgrano
1
-
0
D. Maipú
Deportivo Maipú
31-10-2021
19:05hs
Finalizado
San Martín (T)
S. Martín T
1
-
0
Agropecuario
Agropecuario Argentino
01-11-2021
18:00hs
Finalizado
Riestra
Riestra
0
-
0
Temperley
Temperley
01-11-2021
19:00hs
Finalizado
Nueva Chicago
Nva. Chicago
2
-
4
Tigre
Tigre
01-11-2021
21:10hs
Finalizado
Chacarita
Chacarita
0
-
2
Alvarado
Alvarado
02-11-2021
20:05hs
Finalizado
Zona B - Fecha 32
Atlético Rafaela
At. Rafaela
2
-
0
All Boys
All Boys
29-10-2021
21:00hs
Finalizado
Santamarina
Santamarina
2
-
0
Dep. Morón
Dep. Morón
29-10-2021
21:10hs
Finalizado
San Martín (SJ)
S. Martín SJ
1
-
0
Instituto
Instituto
30-10-2021
17:00hs
Finalizado
Villa Dálmine
V. Dálmine
1
-
1
Gimnasia J.
Gimnasia (J)
30-10-2021
17:15hs
Finalizado
Brown (Adrogué)
Brown (A)
1
-
2
Barracas C.
Barracas Central
31-10-2021
15:00hs
Finalizado
San Telmo
San Telmo
0
-
1
T. Suárez
Tristán Suárez
31-10-2021
15:30hs
Finalizado
Guillermo Brown
Brown (M)
0
-
2
Indep.Mza.
Independiente Mdz.
31-10-2021
16:00hs
Finalizado
Def. de Belgrano
Defensores
0
-
2
Ferro
Ferro
31-10-2021
17:35hs
Finalizado
Almagro
Almagro
0
-
0
Güemes (SE)
Güemes (SE)
01-11-2021
15:50hs
Finalizado
Zona A - Fecha 33
Mitre (SE)
Mitre (SE)
1
-